Scuola italiana degli inizi del XVIII secolo Ritratto di Guerriero con elmo piumato
olio su tela, cm 46x36 (probabilmente un frammento di dipinto di dimensioni più grandi)
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00