Scuola toscana del XIX secolo Ritratto di gentiluomo
olio su tela, cm 63x42
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00