La villa di campagna di Leonardo Botta - II

539

Secretaire lastronato in mogano Carlo X, XIX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

mezze colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, due ante alla base, un cassetto sulla sommità, piano in marmo, cm 93x45x147
Asta Live 480

gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00