Serie di quattro poltrone in legno intagliato e dorato. Roma (?) seconda metà XVIII secolo
seduta e schienale imbottiti, gambe trococoniche scanalate, cm 61x48x100
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00