Specchiera in mogano e legno intagliato e dorato, XIX secolo
lesene sui montanti sormontate da busti femminili in legno dorato, sulla sommità cesti di fiori e frutta, cm 142x96
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00