Tavolo da parete Carlo X lastronato in radica, XIX secolo
un cassetto sulla fascia, colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, cm 112x48x91
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00