Coppia di piatti in porcellana a smalti policromi con decoro di peonie in fiore, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
marca apocrifa Qianlong diam cm 27
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00