Figura di Buddha Sakyamuni seduto su doppio fiore di loto in bronzo parzialmente dorato, Cina, Dinastia Ming, XVI secolo
h cm 14,5
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00