Figura di Buddha stante su fiore di loto in legno laccato e dorato, Giappone, periodo Edo (1603-1868)
h cm 51,5
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00