Grande dipinto su carta raffigurante scontro navale, Cina, Canton, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 110x190 entro cornice laccata veneziana
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00