Grande e importante figura di Wenchang Dijun seduto in bronzo parzialmente dorato con tracce di policromia, Cina, Dinastia [..]
h cm 60
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00