Grande figura di Palden Lhamo in bronzo parzialmente dorato con tracce di policromia, Tibet, fine XIX secolo
h cm 51
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00