Grande potiche in porcellana Arita con presa a foggia di personaggio e raffigurazioni naturalistiche, Giappone, periodo [..]
h cm 100
Asta Live 487
Fine Chinese Works of Art
mar 24 Novembre 2020
Milano
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte