Grande vaso globulare in porcellana Longquan Celadon con coperchio in argento sbalzato e cesellato, Cina, Dinastia Ming, [..]
h cm 39 marcato
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00