Lampada in vetro di Pechino entro struttura in bronzo dorato lavorato a sbalzo e cesello, Turchia, XVIII secolo
h cm 25
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00