Seat garden in legno laccato con decoro di fiori di loto e pipistrelli, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 43x26,5
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00