Vaso a doppia zucca in porcellana a smalti policromi finemente decorato con soggetti naturalistici entro riserve e decoro millefleurs, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Vaso a doppia zucca in porcellana a smalti policromi finemente decorato con soggetti naturalistici entro riserve e decoro [..]
marca apocrifa Qianlong h cm 27
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00