Adam Pynacker (Delft 1620 - Amsterdam 1673) Paesaggio fluviale con personaggi e pescatori
olio su tavola, cm 55x74
Asta Live 494
Dipinti Antichi
mar 30 Giugno 2020
Genova
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte