Antonio Beccadelli (attivo nel XVIII secolo) Scena campestre con contadine e giovane pastore
olio su tela, cm 95x75
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00