Artista del XX secolo Veduta di Venezia sul Canal Grande
olio su tela, cm 89x140
Buone condizioni conservativo/estetiche. Non si osservano interventi estetici Non si osservano sollevamenti o indebolimenti della materia pittorica.
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00