Bruno van Straaten (Utrecht 1786-1870) Paesaggio montuoso
olio su tela, cm 36x49 firmato in basso a destra
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00