Carlo Antonio Procaccini (Bologna 1555 - Milano 1630), attribuito a Natura morta con vaso di fiori
olio su tela, cm 68,5x51 entro cornice dorata
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00