Francesco Zuccarelli (Pitigliano 1702 - Firenze 1788), ambito di Donne alla fonte con pastore e armenti
olio su tela, cm 47,5 x 66 entro cornice dorata
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00