Giacomo Guardi (Venezia 1764-1835) Veduta del ponte di Rialto a Venezia
olio su tela, cm 30x40, entro cornice in legno intagliato e dorato
Expertise Prof. Dario Succi
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00