Giovanni Francesco Castiglione (Genova 1641 - Mantova 1716) Pastore nella grotta dell'eremita
olio su tela, cm 90x130 firmato in basso a destra
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00