Giuseppe Zais (Forno di Canale 1709 - Treviso 1784) Personaggi a cavallo
inchiostro, acquerello, matita nera su carta preparata, mm 200x280
Asta Live 494
Dipinti Antichi
mar 30 Giugno 2020
Genova
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte