LOTTO RITIRATO  Scuola toscana del XVII secolo Ritratti femminili entro ghirlande di fiori  - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
219

no lot

no lot

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 95x75
Asta Live 494

mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00