Roelant Savery (Courtrai 1576 - Utrecht 1639) Leone che attacca un cavallo
olio su tavoletta, cm 23x32 firmato in basso a sinistra
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00