Salomon Adler (Danzica 1630 - Milano 1709) Musico con arpa
olio su tela, cm 90x70 entro bella cornice dorata
La foto del dipinto è conservata presso l'archivio della Fondazione Zeri
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00