Scuola bolognese del XVII secolo Estasi di San Francesco
olio su rame, cm 18x25 entro cornice dorata
L'opera si ispira visibilmente ad una celebre invenzione di Guido Reni.
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00