Scuola dell'Italia settentrionale del XVII secolo Ritratto di armatore
olio su tela, cm 66x52 entro cornice intagliata e dorata
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00