Scuola emiliana del XVIII secolo Nature morte con fiori, tacchino e pavone
coppia di dipinti a olio su tela, cm 108x71
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00