Scuola fiamminga del XVI secolo Trittico raffigurante la Madonna in trono con Santa Maddalena, l'arcangelo Michele e altri [..]
olio su tavola, cm 57x82
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00