Scuola fiamminga del XVIII secolo Paesaggi con personaggi a cavallo
coppia di dipinti a olio su tavola, cm 24x32 entro cornici dorate
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00