Scuola italiana del XVIII secolo Gloria di Cherubini
olio su tela, cm 57x95
Si tratta verosimilmente di un frammento di una pala d'altare.
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00