Scuola veneta del XVIII secolo
Paesaggi con scene popolari

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima

Scuola veneta del XVIII secolo Paesaggi con scene popolari

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 45x64 entro cornici dorate
Asta Live 494

mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00