Scuola veneta del XVIII secolo Madonna col Bambino e San Giovannino
olio su tela, cm 127x102,5
Un expertise del Dott. Filippo Pedrocco attribuisce il dipinto a Giovanni Antonio Pellegrini
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00