ceramica policroma, cm 19x27x27 Autentica su fotografia dell’artista
Provenienza: Galleria Tega, Milano Collezione privata, Milano
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00