Coppia di contenitori in legno intagliato, dorato e dipinto, Italia centrale XVIII secolo
corpo cilindrico con finestre ovali e stemmi policromi poggianti su piedi circolari, ricco intaglio fogliaceo, altezza cm 27
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00