Coppia di contenitori in legno intagliato, dorato e dipinto, Italia centrale XVIII secolo

€ 600,00 / 800,00
Stima

corpo cilindrico con finestre ovali e stemmi policromi poggianti su piedi circolari, ricco intaglio fogliaceo, altezza cm 27

Out of the Ordinary

gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00