Francesco De Molfetta (1979) Guerre Sperlari, 2009
terracotta policroma, resina e tecnica mista, cm 71x71x53 Autentica su fotografia dell'artista Pubblicato su libro monografico “DEMOcracy”, Carlo Cambi Editore
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00