Franco Bruna (1935-2014) Ritratto di Giovane Vicino ad un Roseto
Dipinto a olio del maestro Disney dedicato ad un quadro del XVII secolo. Olio su tela. Opera cm 50x40. Titolato e firmato al retro. In cornice d’epoca.
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00