Giorgio Comolo I 3 Musici Comolo After Picasso 1921
Tecnica mista su cartoncino, cm 59x44 ca Firmato, datato 2017 e titolato. Pubblicato nel portfolio Giorgio Comolo fine art – Le opere ispiratrici, edizione La Nona Arte, 2017. Ottimo stato.
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00