200

Giorgio Comolo
I 3 Musici Comolo After Picasso 1921

€ 900,00 / 1.500,00
Stima

Giorgio Comolo I 3 Musici Comolo After Picasso 1921

Tecnica mista su cartoncino, cm 59x44 ca
Firmato, datato 2017 e titolato. Pubblicato nel portfolio Giorgio Comolo fine art – Le opere ispiratrici, edizione La Nona Arte, 2017. Ottimo stato.
Asta Live 497

Out of the Ordinary

gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00