Lotto composto da due porron in vetro soffiato incolore. Spagna, XIX–XX secolo
Corpo piramidale e decoro floreale policromo. altezza cm 16 e cm 24
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00