Lotto di due puntaspilli a forma di tritone, XIX secolo
uno in acciaio e ottone con corpo inferiore con cassetto e chiave traforata con monogramma K.U, l'altro in ferro fuso e cesellato, h cm 17,5 e cm 22
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00