Otto metri da sarto in vari legni con intarsi e applicazioni in avorio e metallo, XIX secolo
cm 100 circa
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00