terracotta dipinta, altezza cm 50 firmato e datato
Esposizioni: Questo mondo è fantastico – Vent’anni con Guido Carbone, Palazzo Bricherasio, Torino, 2008, ripr. a catalogo p. 46
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00