Riproduzione di orologio scheletrico in ottone, firmato Franz Denk in Wien, XX secolo
cm 33x24x45
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00