Scatola da gioco. Bronzo dorato e metallo. XX secolo
Scatola da gioco contenente carte a soggetto erotico con meccanismo di apertura sulla parte superiore che in forma stilizzata rappresenta gli attributi maschili e femminili cm 9x14,5x5
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00