Scatola da lavoro con corpo in legno intarsiato a motivi geometrici in varie essenze, con cassetto. Italia XVIII secolo
cm 29x20. Parte superiore e inferiore in stoffa
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00