Scuola fiamminga del XVIII secolo Le tentazioni di Sant'Antonio
olio su tavoletta, cm. 31,5x23 reca sigla D.T.F in basso a destra
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00